29.08.2012

Моя первая награда!

У меня большая радость, мой скромный бложик получил свою первую награду! Это очень неожиданно и приятно. Спасибо Лене за такой приятный сюрприз.


Ну теперь я должна наградить еще шесть замечательных блогов. Честно говоря, я выбрала бы больше, но правила - есть правила. Пришлось выбирать самых-самых... А именно:
1. Конечно же это Машуля (Мышка Маня),
2. Алиса  обаятельный человечек,
3. Настя Рукавичка ее блог один из моих любимых,
4. Наташа блог Элементы творчества,
5. Ксюша уж точно не скучная,
6. Валентина просто хороший человек!

И шесть фактов обо мне впридачу:
1. В моем детстве было несколько снов, которые периодически повторялись. То есть, один и тот же сон я видела много-много раз, я уже заранее знала, чем он закончится, все повторялось с удивительной точностью. Что бы это значило? Сейчас такое больше не присходит. Может - повзрослела? 

2. Я не люблю макияж. Крашусь только по праздникам или под настроение. Может потому я так молодо выгляжу? Гы-гы... сама себя не похвалишь... ну вобщем вы поняли :)))

3. Как это не банально, считаю что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Я очень прямой и откровенный человек. Всегда говорю то, что думаю. Всегда говорю правду. Лучше уж промолчать, чем солгать.

4. С самого детства я очень комплексовала по поводу своей худобы. Всегда стеснялась этого... Я себя не любила. Но с тех пор, когда я встретила своего мужа, я больше так не думаю, я очень себя люблю и горжусь собой и своей фигурой (в разумных пределах конечно). Мой муж вселил в меня уверенность, спасибо ему за это.

5. У меня переменчивый характер. Я сейчас психую и злюсь, через минуту улыбаюсь и шучу.

6. Мечтаю иметь свой бизнес. Думаю декретный отпуск этому поспособствует.

3 комментария:

  1. Риточка, спасибо большое!!! Наградку обязательно заберу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ритуль, спасибо! Очень приятно! Мечты пусть обязательно воплощаются! ;)

    ОтветитьУдалить